Статья о том, как правильно выбрать мужские брюки, с чем гармонируют брюки различных цветов, что будет можно в текущем сезоне.

 

Сегодня нет определенной моды на мужские брюки. На подиумах встречаются самые разнообразные модели и фасоны. Каждый сможет выбрать наиболее приемлемый для себя вариант среди этого разнообразия. Сегодня приветствуются и классические модели, и зауженные к низу, и прямые, и широкие. Для создания модных луков подойдут стильные мужские брюки, укороченные до самой голени. Большой выбор таких моделей представлен здесь. По-прежнему в тренде узкие брюки со стрелками, которые распространены как в деловой, так и повседневной среде.

В качестве отделки распространены ремни из кожи и текстиля, накладные карманы и подвороты. В цветовой палитре для летних брюк мы привыкли видеть белые и оттенки бежевого. Но в число базовых в этом сезоне попадает также и синий цвет, оттенки серого и даже черный. Из принтов в моде полоска, клетка, мелкозернистый рисунок.

На что обращать внимание?

Каждый хочет приобрести универсальный вариант, который будет смотреться стильно, пропускать воздух, легкий и приятный на ощупь. Отдельно стоит выделить хлопок. Брюки из него могут быть как классические, так и всевозможных фасонов, вплоть до спортивного покроя на резинке.

Также неплохо себя показывают брюки из льна. Но если Вы планируете их носить в течение дня, то стоит помнить, что они очень легко мнутся. Поэтому лучше выбрать лен с примесью синтетики. Такие брюки по-прежнему дышащие, но не так мнутся.

Цвет брюк должен быть максимально универсальным и гармонировать с большим количеством вещей. Оптимальным будет светло-серый или светло-коричневый. Белый выглядит стильно, но слишком пачкается и требует особого ухода.

Обувь рекомендуется подбирать в зависимости от фасона брюк. Классические брюки хорошо сочетаются с летними туфлями. Молодежные, спортивные, повседневные смотрятся с разной обувью – мокасинами, топсайдерами, лофтерами и пр. Особенно внимательно нужно следить, что носят с носками, а что – без.

При выборе верха для создания модного образа нужно учитывать стиль брюк. Классические гармонируют с рубашками. Рубашки могут быть однотонными или с легким принтом в клетку или полоску. В зависимости от покроя рубашки ее можно носить и заправленной и на выпуск. Есть всевозможные варианты. Если закатать рукава строгой рубашки, то можно получить современный повседневный стиль.

Для создания стильного образа рекомендуется применение аксессуаров – ремни, подтяжки, карманы, различные сумки и пр. Каждая из этих деталей может сыграть решающую роль в гармонии образа и ей стоит уделить особое внимание.
----------------------------

Редактор нашего сайта искренне желает всем читателям не только удачи в создании модного образа, но и успехов при согласовании слов в предложениях!