Свадьба – один из самых замечательных и долгожданных дней в жизни. В современном мире, где на первый план выступают креативные идеи и инновационные технологии, классические традиции уже давно отжили свое и не пользуются такой популярностью, как во времена бабушек и мам сегодняшних невест.

 

Многие влюбленные стараются проводить свое незабываемое торжество подальше от назойливых и любопытных глаз, в кругу только родных и близких людей. Да, сейчас в моде именно такой подход к организации свадьбы. Уже давно отошли на задний план пышные торжества, на которые долгие годы копились средства. На сегодняшний день или берут кредит, или аккуратнее подходят к вопросам планирования расходов на свадьбу.

Желания у всех конечно же разные. Например, кто-то хочет поставить штамп в паспорт и пойти домой ужинать, кто-то - соединить сердца и провести незабываемый медовый месяц где-то в средневековом замке в романтической обстановке или поприсутствовать на экзотической церемонии на фоне морского бриза и теплых волн. Несомненно, каждая пара индивидуальна, поэтому и предпочтения могут быть самыми разными.

Популярными вариантами проведения торжества сегодня можно считать следующие:

Если вы являетесь любителем экзотики, вам прекрасно подойдут незабываемые и впечатляющие свадебные церемонии в Индонезии. Такие острова как Бали и Мальдивы подарят свою гостеприимность и удивят живописной красотой. Шикарные традиционные костюмы, звуки местных мотивов, море цветов и роскошное побережье идеально подходят для свадьбы в экзотическом стиле.

Для персон более консервативных взглядов, которые не приемлют шумных вечеринок, для тех,  кому больше по нраву романтика средневековья, есть другой вариант. Отличным выбором для вас станет торжество в старинных замках Чехии, Франции и Германии. Свадьба в таком стиле перенесет вас туда, где когда-то давно в моде были длинные платья и чувственные медленные танцы. Холодные и высокие стены замков послужат отличными декорациями для свадебных фото.

Если вы любители более экономного проведения мероприятий и к любому торжеству предпочитаете подходить разумно, вы можете снять коттедж на сутки в аренду. Преимущества такого варианта налицо: нет шума машин, нет городской суеты, нет постоянного смога, нависающего над мегаполисом. Тут вы почувствуете себя непринужденно и легко, как в детстве. Если вы хотите провести свое незабываемое торжество весело и экономно – дерзайте: заказывайте коттедж на свадьбу в Подмосковье.