Движение вперед – твое второе имя. Креатив – твоя натура. Ты – человек-эмоция, человек-впечатление, человек-поиск. Ты знаешь, как направить поток мыслей в нужное русло.Тебе давно стали тесны рамки уже привычных социальных сетей, и ты ищешь новые просторы. Мы не спрашиваем – мы знаем, что это так. Новая социальная платформа – именно то, что тебе нужно.

 

Storia.me – новая социальная платформа – и Lamoda дарят приключения и впечатления. Зови друзей, ищи единомышленников, собирай моменты своей новой жизни на Storia.me!

Storia.me открывает новые вершины!
Эксклюзив из мира моды, новинки кино и музыки, лайфхаки, советы и мастер-классы от известных блогеров, научные достижения и тайны непознанного… Мы предлагаем тебе теги – ты подписываешься на те истории, которые тебе интересны.

Регистрация за пару минут через соцсети или электронную почту. И вот он перед тобой – новый непознанный мир!

Твоя жизнь. Твоя Storia.me
Но делать из тебя пассивного наблюдателя – не наша история. Помоги подписчикам и друзьям взглянуть на мир твоими глазами. Жизнь складывается из моментов – фиксируй их на Storia.me, дополняй фотографиями, загружай видео в Youtube или Vimeo, весели подписчиков новым роликом Coub. Собирай из отдельных мозаичных кусочков картину своей жизни – в твоих силах создать настоящий шедевр, а не бледный набросок.

Ищи. Узнавай. Знакомь и знакомься. Делись и советуй. Показывай и смотри. Добавь в жизнь – и не только свою – красок и впечатлений.

Собираешься в путешествие, но не можешь найти подходящую компанию? Со Storia.me ты никогда не будешь в одиночестве: размещай фотки, видео, комментарии – тысячи единомышленников будут вместе с тобой любоваться закатами и на Байкале или рассветами с видами на Милан…

Есть печальный опыт расставания с любимым человеком? Наверняка он будет интересен кому-то, кто в этот момент переживает то же самое.

Дизайн твоей новой социальной платформы под стать контенту – простор и полет души! Удобный и понятный интерфейс не отвлекает на лишние опции.

Кликни друзей – поделись своей историей в Фейсбуке или Вконтакте и предложи друзьям дополнить картину ваших приключений собственными впечатлениями: опция соавторства в Storia.me позволяет сделать это.

Приключение в подарок
Но это еще не все. Твой первый бонус – шанс на участие в конкурсе, который Storia.me проводит совместно с крупнейшим интернет-магазином Lamoda, галереей уникальных цветов Kompliment.com и известной актрисой Анной Хилькевич.

Загружай Street Style фото в романтичном образе, поставь нужные хэштеги, подпишись на Анну Хилькевич – и вступай в борьбу за призы. Они того стоят: поездка в империю впечатлений – испанский парк Порт-Авентура, новенькие Apple Watch, стильный чемодан со всем необходимым для поездки, а также эксклюзивные розы, меняющие цвет!

Подробнее о конкурсе читай тут: https://storia.me/story/08e266b6d2070000/moment/08e89009f5470000.