Как встречать новый 2013 год - год Змеи, в чем встречать 2013 год, где встретить новый год 2013Наступает новый 2013 год - год Змеи.  Вообще, характер Змеи достаточно сложен, она скрытна и самодостаточна, ее очарование может быть роковым для жертвы. Так что из этого и делаем вывод как встречать новый 2013 год. Змея не любит шума, суеты, большой толпы, так что встречать новый год лучше в небольшой компании, а идеально - в тесном семейном кругу. Не устраивайте пышное торжество, при встрече нового года лучше расслабьтесь, посидите с семьей или друзьями спокойно, без суеты. А что еще нас ждет в новом году, как одеться на встречу Нового года и какого рода подарки дарить?

Стихия года - вода, соответственно, предполагается, что год будет достаточно насыщен событиями, которые потребуют от нас таких качеств как динамичность, умение подстраиваться, меняться, умение быть осмотрительным, осторожным, просчитывать все возможности, даже невероятные. Будьте дипломатичны и хладнокровны как змея, и удача в новый год Змеи будет на вашей стороне.Год Змеи дает возможность желающим полностью изменить свою жизнь и перемены будут даже непредсказуемыми.

Как встречать новый 2013 год - год Змеи, в чем встречать 2013 год, где встретить новый год 2013

Как встречать Новый год?
Как уже говорилось ранее, характер Змеи предполагает спокойную встречу в узком, комфортном нам кругу, но за такую встречу Нового года и наши традиции, ведь Новый год в России, по-моему, это очень семейный праздник. Подготовьте все заранее, чтобы получить настоящее удовольствие от волшебной атмосферы Новогоднего праздника, угощения и общения с семьей.

Где еще можно встретить Новый год? Прекрасно подойдет загородный дом около реки или ручья или просто с бассейном, другое уединенное место, в котором вашу компанию случайно не потревожат.

В чем встречать год Змеи?
В этом году Змея будет черная водяная.  Значит цвет, который соответствует наступающему году - черный, следовательно лучше отдать предпочтение темным цветам, например черному, темно-синему, темно-зеленому. Будет также уместным использование блестящих  украшений, аксессуаров. Если хотите более интересный наряд, можно использовать металлизированные ткани, ткани с имитацией кожи змеи, маникюр с узорами или имитацией кожи змеи тоже подойдет.

Мужчинам для встречи нового года подойдут узорчатые галстуки, более смелым - узорчатые рубашки. Ну а звезды эстрады наверное будут в костюмах полностью из металлизированной ткани или ткани с имитацией кожи змеи.

Интерьер можно украсить сувенирами с изображением змеи, ну а елку, само собой, надо украсить так, чтобы она была как можно более блестящей, не забыв и про электрогирлянды. Хорошая идея - поставить на стол плавающие свечи, все таки стихия года Змеи - вода.

Что касается новогодних подарков и сувениров: можно сделать сувениры своими руками из различных материалов и различными техниками, раз уж форма Змеи так проста, то надо пользоваться;) Ну а новогодние подарки обязательно должны быть полезными, ведь Змея очень практична.

О тактике и стратегии подготовки новогоднего подарка вы может больше прочитать тут, но главный совет - не ориентируйтесь только на астрологические советы, смотрите на пристрастия человека.

Что поставить на стол для встречи нового года?
И тут вспоминаем что любят Змеи... Можно приготовить мясо (помните, что Змей-вегетарианцев не существует! )кролика (зайца), птицу, рыбу. Салаты и различные интересные закуски также не будут лишними на встрече нового года.

Под бой курантов загадайте желание и пусть оно сбудется!

И не забудьте основную примету встречи нового года - как встретишь Новый год, так его и проведешь. Проведите новогоднюю ночь и первое января нового года по собственному вкусу и будьте счастливы в новом 2013 году!

Как встречать новый 2013 год - год Змеи, в чем встречать 2013 год, где встретить новый год 2013

Кстати, полностью в свои права Змея вступает только 10 февраля, так что если что-то не удалось во встрече нового года как хотелось, то при желании можно и немножко исправить в феврале;)