Успешность бизнеса в индустрии красоты многогранна — необходимы грамотные специалисты, проверенные методики и профессиональное оборудование. Для создания совершенной красоты понадобится специализированное оборудование, желательно надежное и современное. От этого зависит не только эффект и конечный результат процедур, что очень важно, но и комфорт персонала салона красоты.

 


Аппараты в престижный салон красоты
Высококачественные косметологические аппараты создают имидж заведения, позволяют осуществлять пожелания клиентов на должном уровне. Любой салон нуждается в оборудовании для работы с лицом и телом, так как это основные направления по которым обращаются женщины. Заведения класса люкс, предоставляющие широкий список услуг, должны обзавестись специализированными инструментами для соответствия статусу.

Косметологические салоны уделяют своему оснащению наибольшее внимание. Именно от качества аппаратов зависит, как мастер выполнит процедуру для очередной клиентки. Недавно был проведен мониторинг сервиса салонов. Оказалось, для радиочастотного лифтинга лица предпочитают ES-R7 NEW, а алмазная микродермабразия проводится с применением NV-08, который также предназначен для криотерапии. В 100% случаях процедура приносит желанный эффект и в 60 % клиенты приходят вновь.

Вышеуказанные аппараты обладают удобством применения, современными возможностями и повышенной надежностью. Желающие приобрести необходимое оборудование зачастую обращаются к производителям косметологических аппаратов, которые осуществляют гарантийное и постгарантийное обслуживание своих приборов. Одним из таких является компания Beauty Way, где собрана коллекция различных приборов:
- Для тела и следующих процедур: фотоэпиляция, прессотерапия, криолиполиз, инфракрасный прогрев, RF-лифтинг и другие;
- Для лица. В наличии имеются приборы для проведения электропорации, микротоковой терапии, дарсонвализации, озонотерапии и прочих процедур.

Один раз купить и 100 раз заработать

По отзывам опытных мастеров салонов красоты, приобретение нового современного оборудования - настоящая необходимость. Прогресс не стоит на месте и работа мастера должна соответствовать самым современным требованиям, а без соответствующего оборудования, как это понятно, сие невозможно. И, как бы ни хотелось рачительному владельцу бизнеса зарабатывать без вложений, это невозможно.