Одним из райских уголков нашей планеты являются Мальдивы. Это рай для двух влюбленных: высококлассный сервис, удивительные пляжи и лазурные берега. Все это идеально подходит для такого романтического события, как ваша свадебная церемония.

 


Во время вашей свадьбы на Мальдивах вас ждет лодка, украшенная пальмовыми листьями или удивительными тропическими цветами, трогательные признания в любви и верности, белоснежное подвенечное платье, свадебный торт и ужин на берегу океана в лучах заходящего солнца.

Такая свадебная церемония станет отличным началом крепкой совместной жизни. Однако следует помнить, что свадьба на Мальдивах является неофициальной, поэтому при возвращении домой  или до поездки надо официально зарегистрировать брак. Однако, по силе чувств, которые наполняют души и сердца молодоженов во время такой церемонии, не сравнится никакая церемония. Еще торжественней сделают свадебную церемонию свадебные наряды, которые были привезены с собой. Они прекрасно сочетаются с пейзажем Мальдив.

Каждый отель имеют свою программу проведения свадебных церемоний. Некоторые услуги уже предусмотрены свадебным пакетом, а некоторые нужно будет оплатить дополнительно. Итак, рассмотрим, как проходит свадьба на Мальдивах.

Влюбленным необходимо прилететь на остров как минимум за три дня до свадьбы. Пока жених с невестой отдыхают от перелета, принимают различные релаксирующие процедуры, координатор занимается подготовкой торжественной церемонии. Как правило, свадебный пакет включает услуги по макияжу и созданию прически невесте. Стилист помогает подобрать традиционные или национальные свадебные костюмы.

Чаще всего церемония проходит на берегу океана. Мужчины, одетые в национальные костюмы, под звук барабана выводят невесту, которую на берегу ожидает жених. На берегу устанавливают свадебную арку, украшенную красивыми тропическими цветами. Под аркой проходит романтический свадебный обряд: влюбленные обмениваются клятвами любви и верности, обручальными кольцами, подписывают символические сертификаты.

После церемонии начинается празднование. Влюбленных угощают шампанским, тортом и закусками. Позже молодожены могут отправиться на прогулку на украшенной цветами лодке полюбоваться закатом, выпить шампанского, посмотреть на игры дельфинов в океане. После прогулки пару ждет романтический ужин при свечах и с лучшими блюдами. В свадебный пакет также входит предоставление номера для молодоженов. Продолжительность свадебной церемонии составляет в среднем три часа.

Свадебный сценарий может изменен в зависимости от ваших пожеланий. Однако вне зависимости от сценария, этот день будет самым незабываемым в вашей жизни.